MTD 51 BO
2429p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 35-100 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | вбок |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 4 л.с. |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Габариты | |
| Вес | 18 кг |
Недавно просмотренные товары
- BRILL Evolution 41 EF (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- CRAFTSMAN 38514 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Honda HRX 537 HYEA (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


