Honda HRX 537 VKE
14922p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 88 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6.50 л.с. |
| Рабочий объем | 187 куб.см |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 40.1 кг |
Недавно просмотренные товары
- BriTech EBB 1000 (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- Makita DBC4010 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Patriot ELT 1200 (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- SABO 43-A Economy (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- STIGA SB 32 D (Категория: Stihl FS - STIGA SB)



