SunGarden 32 CE
5888p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 кв.м |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 35 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-60 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Недавно просмотренные товары
- Homelite HLT 1000 EX (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Honda HRX 537 VKE (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- BriTech EBB 1000 (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- Makita DBC4010 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Patriot ELT 1200 (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


