CASTELGARDEN XSE 48 HS
10922p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 45 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1500 кв.м |
| Травосборник | есть, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 23 кг |
Недавно просмотренные товары
- Oleo-Mac G 44 PB (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


