Matrix Turbo 45 BS
11694p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 25-85 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | функция садового пылесоса для сбора листвы |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD RCTA 1000 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


