MTD SPK 48 HW
7590p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 75 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Производитель | Kawasaki |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 30 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 40 кг |
Недавно просмотренные товары
- Stihl FS 45 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)


