MTD MiniRider 60
35195p.
| Общие характеристики | |
| Тип | минитрактор, привод задний |
| Ширина скашивания | 60 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 160 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Количество скоростей движения | 5 (плавная регулировка) |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Топливный бак | на 1.2 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 130 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 75x185x98 см |


