Viking MB 545 T
5285p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1200 кв.м |
| Травосборник | есть, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | пластик |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD 40 PB (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- CubCadet CC 5365 Pro (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Homelite HLT 6038 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Bolens BL 5052 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


