DDE WYZ 20
4407p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Травосборник | есть, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 15-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 38 кг |
Недавно просмотренные товары
- STIGA Combi 46 S B (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Echo SRM-350ES (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)


