SunGarden RD 46 K
2161p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Производитель | Kohler |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 30 кг |
Недавно просмотренные товары
- Makita UM430 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- AL-KO Silver 470 BR Premium (119011) (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- MTD 700 ET (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Красная Звезда CG430B (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- CASTELGARDEN XSW 50 ELS (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)


