Oleo-Mac MAX 53 PBX
6656p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Каталитический нейтрализатор | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 35.5 кг |
Недавно просмотренные товары
- Matrix Turbo 45 BS (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MTD RCTA 1000 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


