Homelite HLT 6038
7084p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Штанга | изогнутая |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Недавно просмотренные товары
- Bolens BL 5052 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


