Yard-Man YM 5519 SPO HW
5830p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 75 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Рабочий объем | 173 куб.см |
| Производитель | MTD |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Габариты | |
| Вес | 40 кг |
Недавно просмотренные товары
- PARTNER T330 Pro (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


