Poulan Pro PR625N21RH
4230p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 90 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Топливный бак | на 1 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 35 кг |
Недавно просмотренные товары
- Husqvarna 15V2 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- CASTELGARDEN XP 43 EL (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Makita PLM4100 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- CRAFTSMAN 37622 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Husqvarna 125C (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


