Oleo-Mac G 44 PB
4650p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Травосборник | есть, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 28-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 23.6 кг |


