SABO 47-Vario
13967p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 кв.м |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | Запотентованная система "Turbostar" (сбор скошенной травы посредством аэродинамического завихрения). Система регулировки высоты ручек. Фрикционная система защиты ножа от заклинивания. Специальный защитный кожух ременного привода. Регулировка скорости движения. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 34 кг |


