Husqvarna LC 53 e
8018p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | плавная регулировка |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 161 куб.см |
| Топливный бак | на 1 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 40 кг |


