AL-KO Silver 520 BR Premium (119065)
7163p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1800 кв.м |
| Травосборник | есть, объем 65 л |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | cкорость 3.5 км/ч |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 6 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Габариты | |
| Вес | 36 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 88x55x50 см |
Недавно просмотренные товары
- MTD SPK 48 HW (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Stihl FS 45 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)


