EFCO PR40S
3109p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Травосборник | есть, объем 40 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 18-50 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | Тормоз останавливает мотор при освобождении рычага на выключателе. Предохранительный выключатель на ручке исключает возможность случайного запуска. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 15 кг |
Недавно просмотренные товары
- Honda HRG 465 PDE (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- ИОЛА-К ЭКБ-340 Мечта (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)


