SunGarden RD 464
2735p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 24 кг |
Недавно просмотренные товары
- EFCO 8092 (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- CHAMPION 3060-C2 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Yard-Man YM 7019 SPB (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- Honda HRG 465C3 PDE (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


