Oleo-Mac Sparta 37
4636p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | T-образная рукоятка. Ширина скашивания диском 25 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 1.80 л.с. |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 36 куб.см |
| Топливный бак | на 0.87 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Антивибрационная система | есть |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 6.6 кг |
Недавно просмотренные товары
- CASTELGARDEN XR 27 J (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Stihl FS 45 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)
- CRAFTSMAN 79190 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)


