MTD 40 PO
2443p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1500 кв.м |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 2.75 л.с. |
| Рабочий объем | 123 куб.см |
| Производитель | MTD |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 27 кг |
Недавно просмотренные товары
- Bosch ART 26 AccuTrim (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


