MA.RI.NA Systems EURO CUT 2000
11001p.
| Общие характеристики | |
| Тип | минитрактор, привод задний |
| Ширина скашивания | 82 см |
| Травосборник | есть, объем 220 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | 6.00 |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 13 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 46 см |
| Диаметр задних колес | 33 см |
| Материал колесных дисков | сталь |
| Габариты | |
| Вес | 209 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 102x202x113 см |
Недавно просмотренные товары
- Husqvarna 355Fx (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- MA.RI.NA Systems MARINOX MX 46 H (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Yard-Man YM 5519 SPO HW (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- PARTNER T330 Pro (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


